logo
Вернуться к новостям

Сотрудники РРПК удостоены высоких ведомственных наград

12.07.2021

В честь профессионального праздника заместитель главы Росрыболовства Петр Савчук поздравил сотрудников ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» (РРПК) с Днем рыбака и вручил ведомственные награды. Высокое профессиональное мастерство шестерых сотрудников компании было отмечено на уровне Федерального агентства по рыболовству медалями и благодарственными письмами.

Сотрудники РРПК удостоены высоких ведомственных наград

«Наша отрасль развивается: мы создаем современную индустрию, строятся высокотехнологичные суда, происходит переход на цифровизацию. Все это становится возможно благодаря настоящим профессионалам, и я рад наградить лучших людей нашей отрасли», - отметил заместитель главы Росрыболовства Петр Савчук.

Генеральный директор РРПК Виктор Литвиненко за многолетний добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, заслуги в развитии и совершенствовании рыбной отрасли, удостоен звания «Почетный работник рыбного хозяйства России». Такую же высокую награду получил капитан-директор РКТС «Капитан Олейничук» Сергей Ипатов.

«Очень ценно получить такою высокую оценку своей работы. Понимаешь, что курс на развитие выбран правильно. Но особенно важно видеть, кто с тобой в команде, с кем ежедневно ты делаешь одно общее дело. Поздравляю своих коллег с высокими наградами! Большая честь работать с вами вместе», - сказал генеральный директор РРПК Виктор Литвиненко.

За внесение большого вклада в повышение эффективности рыбохозяйственного комплекса медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» I степени награжден Николай Моргун, капитан-директор нового супертраулера РРПК БМРТ «Владимир Лиманов».

Медали «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени вручены помощнику капитана по производству БМРТ «Владимир Лиманов» Александру Амвросову и начальнику отдела безопасности мореплавания РРПК Игорю Процкому.

Благодарственным письмом Росрыболовства за добросовестное исполнение служебных обязанностей, подготовку квалифицированных специалистов, безупречную профессиональную деятельность получил начальник производственного департамента РРПК Виктор Артеменко.

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.