logo
Вернуться к новостям

«Русская Рыбопромышленная Компания» улучшает условия труда и быта на судах

15.08.2015
«Русская Рыбопромышленная Компания» продолжает проводить плановые ремонтные работы на судах своего рыболовного флота. Одним из главных направлений ремонтов является улучшение условий труда и быта для рыбаков на судах Компании. В 2015 году были модернизированы БМРТ «Березина» и «Бородино», продолжаются ремонты БМРТ «Георгий Московский» и «Павел Панин», БАТМ «Пионер Николаева», недавно закончены работы на БАТМ «Новоуральск». В 2016 году запланирована модернизация РКТС «Капитан Олейничук», БАТМ «Герои Широнинцы», «Баженовск» и «Иван Калинин».

Как отметил исполняющий обязанности директора Дальневосточного филиала «Русской Рыбопромышленной Компании» Сергей Кононюк, по итогам ремонта БАТМ «Новоуральск», для членов экипажа рыболовного судна бытовые условия проживания на пароходе чрезвычайно важны. «Это понятно, ведь судно становится вторым домом, когда находишься на нем по 6 месяцев и более, в любое время года и при любых погодных условиях. На «Новоуральске» сегодня есть все для безопасной продуктивной работы и комфортного отдыха в длительном промысловом рейсе: полностью обновлены освещение, вентиляционная, противопожарная и сточная системы, отремонтированы служебные, бытовые и жилые помещения. Мы также обновили пищеблок, санузлы, судовую баню и душевые комнаты.» — сказал Сергей Кононюк.
Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.