logo
Вернуться к новостям

«Русская Рыбопромышленная Компания» расширяет розничные продажи

18.07.2019

Продукция  «Русской Рыбопромышленной Компании»  из минтая под розничным брендом Nordeco – филе, фарш и рыбные палочки -  поступила в федеральную сеть гипермаркетов «Лента» и торговую сеть «Красная икра» (Москва).


«Мы делаем первые, но уверенные шаги на рынке B2C, - прокомментировал генеральный директор РРПК Фёдор Кирсанов. -  РРПК обеспечивает высокое качество продукции благодаря современным технологиям производства продукции однократной заморозки. Первые покупатели уже оценили наш продукт, уверен, что он будет востребован российскими потребителями».

Продукция Nordeco доступна также в сетях «Икра и рыба» (С.-Петербург) и САМБЕРИ (Дальний Восток), где продажи стартовали весной текущего года.  Кроме того, в российских федеральных и локальных торговых сетях и магазинах реализуется продукция под совместном брендом РРПК и ГК «Агама» - «Agama-Nordeco». В этой линейке представлено  порционное филе минтая и филе минтая в индивидуальной упаковке. Как и продукция Nordeco, совместная линейка производится из сырья однократной заморозки без дефростации в процессе переработки. 

За дополнительной информацией
обращайтесь к Евгении Цымбал
e-mail: tsymbal.evgeniya@russianfishery.ru


Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.