logo
Вернуться к новостям

РРПК на Дне рыбака во Владивостоке представили фотовыставку и увлекательный мастер-класс

11.07.2022
10 июля, во Владивостоке отметили День рыбака. С праздником всех владивостокцев поздравили губернатор края Олег Кожемяко, глава Владивостока Константин Шестаков, генеральный директор «Русской рыбопромышленной компании» Ольга Наумова, ректоры двух главных морских вузов - Дальрыбвтуза Олег Щека и МГУ им. Невельского Денис Буров.

Кулинарное шоу от «Русской Рыбопромышленной Компании» и ресторана "Миллионка" стало ярким моментов праздника. Шеф повар ресторана Александр Казак рассказал и показал гостям, как готовить легендарное блюдо Фиш&Чипс. Причем в его приготовлении и угощении гостей приняли участие глава Приморского края Олег Кожемяко, мэр Владивостока Константин Шестаков и гендиректор РРПК Ольга Наумова.

А после мастер-класса гости смогли полюбоваться фотовыставкой "В море" (6+), раскрывающей события и образы рыбохозяйственного комплекса Приморского края.

День рыбака по-настоящему народный праздник для города. РРПК прикладывает немало усилий, чтобы профессия рыбака была уважаема и востребована. Компания обновляет флот, уделяя большое внимание условиям труда и отдыха на борту, работает с вузами по разработке специальных обучающих программ.

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.