logo
Вернуться к новостям

Флот РРПК пополнят молодые специалисты МГУ им. Невельского

24.05.2022

Русская Рыбопромышленная Компания (РРПК) приняла участие в распределении выпускников судомеханического факультета Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского (МГУ). 5 курсантов предварительно подали заявления на распределение в РРПК. Карьера судомехаников как правило начинается с должности 4-го механика.

Основным критерием отбора стал средний проходной балл, а также ранее пройденная плавательная практика. Выпускникам ещё предстоит сдать государственную итоговую аттестацию, защитить выпускную работу. Молодые специалисты пополнят экипажи флота РРПК, в том числе новых супертраулеров, к началу осени.

Новые суда РРПК оснащены самым современным оборудованием, применяются передовые технологии, что требует высокого уровня подготовки и квалификации. Грамотные молодые специалисты, владеющие актуальными профессиональными навыками, смогут достойно нести морскую вахту, уверены в РРПК.

Для Русской Рыбопромышленной Компании формирование программ сотрудничества с профильными учебными заведениями - одно из приоритетных направлений. Предоставление рабочих мест успешным выпускникам, а также организация прохождения практики - элементы комплексной работы по развитию кадрового потенциала компании.
Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.