logo
Вернуться к новостям

Сотрудников Русской Рыбопромышленной Компании поздравили во Владивостоке в преддверии Дня рыбака

08.07.2022
8 июля, в преддверии Дня рыбака, состоялось торжественное мероприятие с участием руководителей РРПК, замглавы Росрыбловства и мэра Владивостока

В ходе торжественного собрания целый ряд сотрудников РРПК были отмечены благодарственными письмами и знаками отличия от Федерального агентства по рыболовству, администрации и думы Владивостока. Также отличившиеся сотрудники были отмечены внутрикорпоративными наградами и поощрениями. В ходе мероприятия был организован телемост с капитанами семи судов Русской Рыбопромышленной Компании, которые в настоящее время встречают праздник на промысле в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне.

Председатель совета директоров ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» Евгений Орлов в своем выступлении отметил, что за 11 лет со дня основания компании РРПК удалось добиться впечатляющих результатов и сделать огромный задел на будущее, в частности, в сфере обновления рыбопромыслового флота.

«Мы построили и запустили в эксплуатацию первое в российской истории рыбопромысловое судно, построенное на отечественной верфи и способное производить более 100 тонн рыбопродукции в сутки. Более того, компания при поддержке Сбербанка запустила программу строительства современного флота, что особенно актуально сегодня, когда большинство рыбопромысловых судов в России – старше 30 лет», - подчеркнул Орлов. Особенно отметили, что без стабильного и высоковалифицированного коллектива достижение целей компании невозможно, и руководство холдинга прикладывает все усилия, чтобы такой коллектив формировался.

«Мы успешно прошли первые 6 месяцев этого года, укрепили свои позиции в топ-3 российских производителей минтая. Очень существенно увеличили производство продукции с высокой добавленной стоимостью. Очень важно сегодня отметить нашу команду, команду РРПК. Все наши достижения невозможны без вашего вклада. Спасибо вам большое за вашу работу! Я надеюсь, что мы все вместе будем менять мир к лучшему, и это, безусловно, отразится не только на результатах компании, но и на благосостоянии всего нашего коллектива».

Ольга Наумова, генеральный директор РРПК

«Очень приятно поздравить коллектив компании, о результатах работы которой сегодня докладывают на самых различных площадках. Позвольте пожелать вам дальнейших успехов, здоровья, хорошей погоды, чтобы радовали уловы и чтобы все суда и все люди всегда благополучно возвращались на берег, и здесь их с радостью встречали».

Василий Соколов, заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству

Глава Владивостока Константин Шестаков в своем поздравительном слове отметил значимость Русской Рыбопромышленной Компании для Приморья в целом и столицы ДФО в частности.

По поручению Думы Владивостока руководителей и сотрудников Русской Рыбопромышленной Компании поздравила Людмила Таран - председатель комитета Думы по социальной политике и делам ветеранов.

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.