logo
Вернуться к новостям

«Русская Рыбопромышленная Компания» упрощает процедуру трудоустройства для плавсостава

04.04.2019
«Русская Рыбопромышленная Компания» информирует об открытии корпоративного Кадрового центра. В новом центре реализована система «единого окна» и внедрены процедуры, позволяющие сократить время трудоустройства в компанию до 1-2 дней.

Современный офис по формированию плавсостава открыт во Владивостоке по адресу 1-я Морская, 11в.



«РРПК - компания, нацеленная на серьезное развитие, повышение эффективности по всем направлениям. Мы строим супертраулеры, которые обеспечат принципиально новый уровень производства, а также - условий труда и безопасности экипажей. Новый флот, амбициозные задачи компании диктуют новый уровень требований к персоналу. Для привлечения лучших кадров мы совершенствуем систему мотивации: компания применяет прогрессивную шкалу оплаты труда и премиальные выплаты, увеличивающие доход тех, кто выполняет и перевыполняет план. Мы стремимся к обеспечению наилучших условий для наших действующих и потенциальных сотрудников - как в рейсе, так и «на берегу». Максимально комфортные условия уже на этапе «входа» в компанию призван обеспечить Кадровый центр», – пояснил генеральный директор РРПК Федор Кирсанов.

В Кадровый центр может обратиться любой претендент на трудоустройство на судах РРПК. Процедура оформления проста и прозрачна. Она включает: получение талона в электронную очередь, заполнение электронной анкеты соискателя, беседу с рекрутером, тестирование и прохождение медкомиссии непосредственно в Кадровом центре.



«Автоматизация позволила существенно повысить эффективность процедуры трудоустройства. Кроме того, немаловажно, что проект реализован по принципу «единого окна», благодаря которому кандидат сможет в течение одного дня пройти все необходимые процедуры. Ему не потребуется бегать по инстанциям, так как в одном здании собраны все необходимые специалисты. Мы экономим время наших кандидатов, повышая качество сервиса и упрощая процедуры оформления», - прокомментировал директор Дальневосточного дивизиона РРПК Виктор Литвиненко.

В офисе на Первой Морской будут работать 12 рекрутеров по разным специализациям. Помогать кандидатам познакомиться с системой будут операторы-консультанты компании.
Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.