logo
Вернуться к новостям

«Русская Рыбопромышленная Компания» поощряет лучших капитанов

09.09.2015
В РРПК стартует программа по привлечению и закреплению в Компании наиболее успешных капитанов рыбодобывающих судов. В рамках программы лучшие капитаны судов, готовые к долгосрочной работе в РРПК, будут дополнительно премироваться, у них появится возможность пройти бесплатное обучение, обеспечить санаторно-курортное лечение для себя и родственников, получить другие социальные льготы.

Помимо готовности к долгосрочной работе, в новой программе мотивации будет учитываться целый ряд показателей, включая результативность выполнения рейсовых заданий, качество производимой продукции, строгое соблюдение правил рыболовства и безопасности мореплавания.

Как отметил управляющий директор Дальневосточного дивизиона «Русской Рыбопромышленной Компании» Сергей Кононюк, закрепление лучших кадров и привлечение новых квалифицированных специалистов на флот — это одна из наиболее приоритетных задач, стоящих сегодня перед Компанией. «Слаженная работа экипажа на промысле невозможна, если люди вынуждены постоянно привыкать к новым условиям и окружению. И всем известно, что у хорошего капитана на судне нет «текучки», люди работают с удовольствием, хорошо зарабатывают и готовы дальше трудиться в Компании. Поэтому мы и разработали эту программу, которая распространяется также и на других ключевых специалистов экипажа — старших механиков, старших помощников, помощников по добыче и помощников по производству», — подчеркнул Сергей Кононюк.
Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.