logo
Вернуться к новостям

«О!Мега Вкус» в Сочи

17.10.2023
9 и 10 октября РРПК, Туристско-информационный центр Приморского края и Гастрономическая карта России представляли фестиваль минтая «ОМега!Вкус» на международном форуме инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве в Сочи, INNOFOOD 2023.

Одна из лучших гастрономических инициатив Приморья - Фестиваль «ОМега!Вкус» был высоко оценен Денисом Мантуровым, Заместителем Председателя Правительства и Министром Промышленности и Торговли Российской Федерации.

На стенде, Coffee Machine угощали гостей изысканными «О-Мега» конфетами из копченого Дальневосточного минтая с соусом из черемши и жаренным кедровым орехом, а гастрономический проект Zuma салатом с хрустящими овощами, минтаем сувид и цитрусовой заправкой.

Гости сразу же полюбили новые блюда из минтая и обещали посетить фестиваль в 2024 году!

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.